Résultat : 700 €

Numéro du lot : 55

Estimation : 700/900 €

Montre de col en or jaune avec sa chaîne. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Alexis Barthelay.
Poids chaîne : 8,9 g
Poids montre : 28,3 g