Résultat : 500 €

Numéro du lot : 50

Estimation : 500/700 €

Montre de col en or jaune agrémentée de petits roses et rubis.
Retenue par sa broche en or à décor d’enroulements et de petits rubis.
Vers 1900.
Diam. : 2,5 cm – Poids brut : 25,3 g