Montre de col en or, cadran émaillé blanc et chiffres romains. Poinçon tête de cheval….

Résultat : 180 €

Numéro du lot : 54

Estimation : 180/200 €

Montre de col en or, cadran émaillé blanc et chiffres romains.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 13,3 g