Résultat : 200 €

Numéro du lot : 328

Estimation : 150/180 €

Montre de col en or à double boîtier chiffré ML, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Inscription « Bienvenu Bordeaux » sur le boîtier intérieur.
Poinçon hibou.
Poids brut : 24,5 g