Numéro du lot : 281
Estimation : 500/800 €
Elément en bois sculpté à décor d’une tête encadrée de volutes.
XVIIe siècle
Haut. : 60,5 cm – Larg. : 5 cm
Numéro du lot : 281
Estimation : 500/800 €
XVIIe siècle