Elément en bois sculpté à décor d’une tête encadrée de volutes. XVIIe siècle

Numéro du lot : 281

Estimation : 500/800 €

Elément en bois sculpté à décor d’une tête encadrée de volutes.
XVIIe siècle
Haut. : 60,5 cm – Larg. : 5 cm