Résultat : 16 €

Numéro du lot : 63

Estimation : 15/20 €

MONNA VANNA, Paris Neuilly France
Flacon de parfum à pans de style art Nouveau en verre moulé pressé à décor de fleurettes et rehauts de dorure.
Haut. : 14 cm
(Accidents).