Numéro du lot : 71
Estimation : 50/60 €
Mobilier de salon de poupées en tiges de pin, assises en velours frappé, comprenant un canapé, une paire de fauteuils, une suite de trois chaises et un rouet. (Manques et accidents).
XIXe siècle.
Numéro du lot : 71
Estimation : 50/60 €
XIXe siècle.