Miroir rectangulaire en bois naturel mouluré. XXe siècle. 65,5 x 76,5 cm

Numéro du lot : 438

Estimation : 10/15 €

Miroir rectangulaire en bois naturel mouluré.
XXe siècle.
65,5 x 76,5 cm