Numéro du lot : 320

Estimation : 100/120 €

Miroir rectangulaire en bois mouluré, sculpté et doré à décor de palmettes, glands et feuilles de chêne. Glace au mercure.
XIXe siècle.
Haut. : 138,5 – Larg. : 89,5 cm