Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor d’oves. XXe siècle. 119 x 67 cm

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 148

Estimation : 50/60 €

Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor d’oves.
XXe siècle.
119 x 67 cm