Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frises de palmettes. XIXe siècle. Haut….

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 359

Estimation : 60/80 €

Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frises de palmettes.
XIXe siècle.
Haut. : 129 cm – Larg. : 69 cm