Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté à décor de godrons. XXe siècle. Haut….

Résultat : 90 €

Numéro du lot : 412

Estimation : 60/80 €

Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté à décor de godrons.
XXe siècle.
Haut. : 125 cm – Long. : 67 cm