Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté à décor de frises de perles. XIXe siècle. Haut….

Résultat : 200 €

Numéro du lot : 452

Estimation : 30/40 €

Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté à décor de frises de perles.
XIXe siècle.
Haut. : 138 cm – Long. : 73 cm