Numéro du lot : 229
Estimation : 30/50 €
Miroir ovale en bois laqué noir et stuc doré à décor de croisillons et sommé d’une cassolette à panse godronnée..
Fin du XIXe siècle – début du XXe siècle.
Haut. : 74 cm – Larg. : 68 cm
Numéro du lot : 229
Estimation : 30/50 €
Haut. : 74 cm – Larg. : 68 cm