Résultat : 40 €

Numéro du lot : 299

Estimation : 60/80 €

Miroir ovale en bois et stuc doré à décor de frises de perles.
Style Louis XVI, XXe siècle.
(Dorure usée).
Haut. : 77 cm – Larg. : 69 cm