Numéro du lot : 299
Estimation : 60/80 €
Miroir ovale en bois et stuc doré à décor de frises de perles.
Style Louis XVI, XXe siècle.
(Dorure usée).
Haut. : 77 cm – Larg. : 69 cm
Numéro du lot : 299
Estimation : 60/80 €
Style Louis XVI, XXe siècle.
(Dorure usée).
Haut. : 77 cm – Larg. : 69 cm