Miroir octogonal en verre ciselé à décor de fleurettes. XXe siècle.

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 66

Estimation : 20/30 €

Miroir octogonal en verre ciselé à décor de fleurettes.
XXe siècle.