Résultat : 300 €

Numéro du lot : 183

Estimation : 120/150 €

Miroir en bois sculpté, mouluré et doré, à décor de feuillage, grecques, frise de perles, le fronton orné d’un vase fleuri.
Fin du XVIIIe – Début du XIXe siècle.
Haut. : 113 cm – Larg. : 62 cm