Numéro du lot : 298

Estimation : 30/40 €

Miroir en bois et stuc noirci et doré de forme rectangulaire, les angles supérieurs arrondis. Décor de rinceaux et frise de perles.
(Accidents et manques).
59 x 43,5 cm