Résultat : 120 €

Numéro du lot : 71

Estimation : 120/150 €

Miroir en bois doré et sulpté à décor de rinceaux et fleurette, le fronton ajouré à décor de coquilles rayonnantes et branches fleuries. Glace biseautée.
De style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 70 cm – Larg. : 43 cm
(Accidents et restaurations).