Résultat : 150 €

Numéro du lot : 74

Estimation : 120/150 €

Miroir en bois doré et sculpté à décor de frise de perles, passementerie et pomme de pin. Le fronton ajouré et sculpté à décor de feuillage centré d’un couple de colombes.
De style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. : 87 cm – Larg. : 47 cm