Numéro du lot : 319
Estimation : 20/30 €
Miroir en bois doré à décor de rinceaux et frises d’écailles.
XXe siècle.
Haut. : 73 cm – Larg. : 62,5 cm
Numéro du lot : 319
Estimation : 20/30 €
XXe siècle.