Miroir en bois doré à décor de rinceaux et frises d’écailles. XXe siècle. Haut.

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 319

Estimation : 20/30 €

Miroir en bois doré à décor de rinceaux et frises d’écailles.
XXe siècle.
Haut. : 73 cm – Larg. : 62,5 cm