Numéro du lot : 296
Estimation : 40/60 €
Miroir en bois doré à décor ciselé de feuillages et fleurettes.
Fin du XIXe siècle.
66,5 x 51 cm
Numéro du lot : 296
Estimation : 40/60 €
Fin du XIXe siècle.
66,5 x 51 cm