Résultat : 68,20 €

Numéro du lot : 296

Estimation : 40/60 €

Miroir en bois doré à décor ciselé de feuillages et fleurettes.
Fin du XIXe siècle.
66,5 x 51 cm

  • Miroir en bois doré à décor ciselé de feuillages et fleurettes.