Numéro du lot : 413
Estimation : 20/30 €
Miroir en bois à décor de frise de perles.
XXe siècle.
Haut. : 63 cm – Larg. : 48 cm
Numéro du lot : 413
Estimation : 20/30 €
XXe siècle.
Haut. : 63 cm – Larg. : 48 cm