Numéro du lot : 414
Estimation : 20/30 €
Miroir en bois à décor de frise de perles et de cannelures.
XXe siècle.
Haut. : 110,5 cm – Larg. : 80 cm
Numéro du lot : 414
Estimation : 20/30 €
XXe siècle.