Miroir de forme rectangulaire en bois doré à décor ondulé. Glace au mercure. XXe

Numéro du lot : 329

Estimation : 20/30 €

Miroir de forme rectangulaire en bois doré à décor ondulé. Glace au mercure.
XXe siècle.
(Accidents).
75 X 51 cm