Numéro du lot : 291
Estimation : 200/300 €
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, coquilles, agrafes. Le fronton ajouré.
XVIIIe siècle.
Haut. : 95 cm – Larg. : 62 cm
Numéro du lot : 291
Estimation : 200/300 €
XVIIIe siècle.
Haut. : 95 cm – Larg. : 62 cm