Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, coquilles, agrafes….

Résultat : 200 €

Numéro du lot : 291

Estimation : 200/300 €

Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, coquilles, agrafes. Le fronton ajouré.
XVIIIe siècle.
Haut. : 95 cm – Larg. : 62 cm