Miroir à pareclose à fronton en bois et laiton à décor repoussé. Fin du XIXe siècle. Haut….

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 327

Estimation : 30/40 €

Miroir à pareclose à fronton en bois et laiton à décor repoussé.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 56,5 cm – Larg. : 30 cm