Numéro du lot : 327
Estimation : 30/40 €
Miroir à pareclose à fronton en bois et laiton à décor repoussé.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 56,5 cm – Larg. : 30 cm
Numéro du lot : 327
Estimation : 30/40 €
Fin du XIXe siècle.