Numéro du lot : 147
Estimation : 60/80 €
Miroir à fronton en bois sculpté et doré.
XXe siècle.
Haut. : 110 cm – Larg. : 70 cm
Numéro du lot : 147
Estimation : 60/80 €
XXe siècle.