MINTON, Xxe siècle Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine à décor Extrême-oriental….

Numéro du lot : 467

Estimation : 10/20 €

MINTON, Xxe siècle
Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine à décor Extrême-oriental.
(Accidents).