Numéro du lot : 189
Estimation : 15/20 €
MICHELET (Jules). La Montagne. Paris, Lacroix, Verboeckhoven 1868. in-12. iv-388 pp. 1/2 chagrin havane, fleur. dor. (Rel. de l’époque).
Numéro du lot : 189
Estimation : 15/20 €