Numéro du lot : 21

Estimation : 250/280 €

Michel FERRE (Xxe siècle)
Femme et oiseau stylisés
Sculpture en bois naturel.
Signée et datée Oct. 94 sur la terrasse.
Haut. : 39 cm – Larg. : 37,5 cm – Prof. : 20 cm