Michel CURE (1958) Tête 2 Huile sur toile. Contresignée au dos. 100 x 80 cm

Numéro du lot : 107

Estimation : 800/1000 €

Michel CURE (1958)
Tête 2
Huile sur toile. Contresignée au dos.
100 x 80 cm