Numéro du lot : 107
Estimation : 800/1000 €
Michel CURE (1958)
Tête 2
Huile sur toile. Contresignée au dos.
100 x 80 cm
Numéro du lot : 107
Estimation : 800/1000 €
Michel CURE (1958)
Tête 2
100 x 80 cm