Michael J. PRAED (XXe siècle) Evening Harbour Huile sur toile. Signée en bas à gauche….

Numéro du lot : 210

Estimation : 300/400 €

Michael J. PRAED (XXe siècle)
Evening Harbour
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
Titrée et contresignée au dos.
37 x 30 cm