Résultat : 90 €

Numéro du lot : 193

Estimation : 80/120 €

Meuble d’entre-deux en acajou et placage d’acajou de forme chantournée ouvrant par deux portes en partie vitrée, le plateau ceinturé d’un enroulement feuillagé.
Époque Napoléon III.
Haut. : 110 cm – Larg. : 95 cm – Prof. : 38 cm