Résultat : 20 €

Numéro du lot : 453

Estimation : 20/30 €

Meuble à hauteur d’appui en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs, montants en pilastres cannelés, pieds fuselés cannelés.
Plateau de marbre brèche.
(Manque une poignée, accidents).
XXe siècle.
Haut. : 102 cm – Larg. : 55,5 cm – Prof. : 35 cm