MENESTRIER (P.); Nouvelle Méthode raisonnée du blason. Lyon, Bruyset 1770, in-8.

Résultat : 15 €

Numéro du lot : 43

Estimation : 15/30 €

MENESTRIER (P.); Nouvelle Méthode raisonnée du blason. Lyon, Bruyset 1770, in-8. Reliure vélin XIXe siècle.