Numéro du lot : 43
Estimation : 15/30 €
MENESTRIER (P.); Nouvelle Méthode raisonnée du blason. Lyon, Bruyset 1770, in-8. Reliure vélin XIXe siècle.
Numéro du lot : 43
Estimation : 15/30 €