MENDIZABAL (XXe siècle) Paysage au troupeau de vache Huile sur isorel. Signée en

Numéro du lot : 189

Estimation : 150/200 €

MENDIZABAL (XXe siècle)
Paysage au troupeau de vache
Huile sur isorel. Signée en bas à gauche.
61 x 86 cm