Numéro du lot : 92
Estimation : 700/800 €
Ménagère en argent à décor de feuillage et frise de perles comprenant 12 couverts de table, 12 couverts à entremets. Chiffrée.
Poinçon Minerve.
Poids : 3210,2 g
Numéro du lot : 92
Estimation : 700/800 €
Poinçon Minerve.
Poids : 3210,2 g