Résultat : 1660 €

Numéro du lot : 92

Estimation : 700/800 €

Ménagère en argent à décor de feuillage et frise de perles comprenant 12 couverts de table, 12 couverts à entremets. Chiffrée.
Poinçon Minerve.
Poids : 3210,2 g