Résultat : 35 €

Numéro du lot : 187

Estimation : 30/40 €

MEILLON (Alphonse et Félix). Histoire de la Vallée de Cauterets. Volume II. L’Abbaye de Saint-Savin en Lavedan et le bien commun de la vallée de la fin du VIIIe siècle à la Révolution. Tome I et II. Tarbes, Lesbordes 1935. Gd in-8. ½ basane verte, couv. et dos (Rel. postérieure).