Résultat : 85 €

Numéro du lot : 106

Estimation : 60/80 €

Médaille en or jaune de forme octogonale à l’effigie de Sainte Thérèse.
Monogrammée et datée au dos AM 15 juin 41.
Signée Mazzoni.
Poids : 2,6 g