Résultat : 110 €

Numéro du lot : 107

Estimation : 80/100 €

Médaille en or jaune à l’effigie de la Vierge Marie portant l’inscription « Sancta Maria ». Monogrammée et datée au dos AM 14 mars 1930.
Poids : 3,7 g