Médaille de baptême en or jaune de style floral à décor du profil de la Vierge Marie….

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 116

Estimation : 40/50 €

Médaille de baptême en or jaune de style floral à décor du profil de la Vierge Marie.
Signée E. Dropsy. Chiffrée et datée « 19 juin 1932 ».
Poids : 2,2 g