Numéro du lot : 123
Estimation : 250/300 €
Médaille de baptême en or jaune à décor du profil de la Vierge Marie.
Signée E. Dropsy.
Poids : 9,4 g
Numéro du lot : 123
Estimation : 250/300 €
Signée E. Dropsy.
Poids : 9,4 g