Résultat : 40 €

Numéro du lot : 185

Estimation : 30/50 €

MAZE-SENCIER (A.). Les Fournisseurs de Napoléon Ier et des deux Impératrices. Paris, Laurens 1893. In-8, IV-367 pp.
1/2 chagrin havane, fil. et fleur. dor. (rel d’époque). Mors leg. frottés.