Max PAPART (XXe siècle) Nature morte Aquarelle et gouache. Signée et datée 54 en

Résultat : 420 €

Numéro du lot : 172

Estimation : 200/300 €

Max PAPART (XXe siècle)
Nature morte
Aquarelle et gouache. Signée et datée 54 en bas à droite.
49 x 63 cm