Résultat : 80 €

Numéro du lot : 191

Estimation : 80/120 €

Maurice VERDIER (1919-2003)
Chemin à la lune
Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée, située à Guétary et contresigné au dos.
41 x 46 cm