Maurice MOISSET (1860-1946) Bord de mer Huile sur petit panneau. Signé. 15,5 x

Numéro du lot : 286

Estimation : 150/180 €

Maurice MOISSET (1860-1946) Bord de mer
Huile sur petit panneau. Signé.
15,5 x 23,5 cm

  • Maurice MOISSET (1860-1946) Bord de mer Huile sur petit panneau. Signé. 15,5 x 23,5 cm