Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Cheval blanc devant la roulotte Huile sur toile….

Numéro du lot : 403

Estimation : 150/200 €

Maurice Georges PONCELET (1897-1978)
Cheval blanc devant la roulotte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accidents).
33 x 46 cm