Maurice DARASSE (XXe) Paysages Aquarelle. Signée en bas à droite. 27,5 x 44 cm

Résultat : 55 €

Numéro du lot : 5

Estimation : 30/50 €

Maurice DARASSE (XXe)
Paysages
Aquarelle. Signée en bas à droite.
27,5 x 44 cm