Maurice DARASSE (XXe) Paysage Aquarelle. Signée en bas à droite. 28,5 x 43,5 cm

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 6

Estimation : 30/50 €

Maurice DARASSE (XXe)
Paysage
Aquarelle. Signée en bas à droite.
28,5 x 43,5 cm